signed Foujita, dated 1939, titled Rue du Ruisseau and inscribed in Japanese (lower left); dated Montmartre Paris Juin 1939 and titled Rue du Ruisseau (on the reverse), signé Foujita, daté 1939, titré Rue du Ruisseau et inscrit en japonais (en bas à gauche); daté Montmartre Paris Juin 1939 et titré Rue du Ruisseau (au dos)